Обновление зимнего ассортимента одежды с StockBest

Одеваем всю семью на зиму

Одеваем всю семью на зиму

Обновление гардероба можно считать значительной частью семейных расходов, особенно в зимний период. Тем не менее, всегда есть хорошая возможность удачно сэкономить, приобретая секонд-хенд. Преимуществом такого подхода, прежде всего, является многократное сокращение затрат. Не только доступные цены интернет-магазина привлекают внимание в дальнейшем розничных покупателей. Приобретая у нас секонд хенд оптом, клиенты позволяют людям проявить индивидуальность, выделиться из толпы. Покупка вещей в обычных розничных точках не дает такого шанса. Мы предлагаем товары из Европы, в полной мере соответствующие текущим модным трендам. В каталоге представлены вещи хорошего качества, выпущенные под известными брендами. После покупки наших товаров вы вряд ли встретите на улицах Москвы человека в такой же одежде.

Практичное решение

В период холодов купить одежду сток оптом целесообразно для каждого члена семьи. Реализуемые оптовые партии товаров условно можно разделить на несколько групп:

  • Стильные женские вещи в широком ассортименте. В рамках скромного бюджета прекрасная половина человечества способна кардинально поменять свой облик. Для достижения этой цели поставщик предлагает теплые куртки, пуховики, свитера разной плотности и элегантные пальто. В опте представлены теплые брюки и целый ряд других товаров, включая шапки, шарфы.
  • Не остались позабытыми интересы мужчин. Секонд-хенд позволяет хорошо одеться молодежи и респектабельно выглядеть людям преклонного возраста. У нас представлены теплые куртки, солидные пальто, плотные джинсы и разнообразные свитера.
  • Особой популярностью пользуется детский секонд хенд оптом, благодаря которому малыши и ребята постарше могут свободно двигаться на улице и не замерзать даже в сильные холода. В оптовом second-hand несложно подобрать комбинезоны, пуховики, джинсы, куртки, отвечающие критериям молодежной моды. Детворе практически ежегодно приходится покупать вещи, поэтому группа товаров постоянно востребована.

Продажа товаров отличного качества

Существуют достаточно жесткие требования, выдвигаемые потребителями в странах ЕС к вещам, обуви. Приобретая у нас сток и секонд хенд оптом, вы наверняка увеличите число своих лояльных клиентов. Люди ценят удобные куртки из качественных тканей с натуральными наполнителями, охотно приобретают зимние свитера. Опт секонд-хенда позволяет максимально быстро расширить ассортиментный ряд в рознице. В Европе реализуются товары, на которые практически никогда не поступает нареканий. Особенно верно это утверждение, когда речь заходит о вещах, предназначенных для ребенка.

Если говорить об экономии, то по цене новой теплой куртки европейского бренда с нашей помощью несложно полностью обновить гардероб для зимы. Большинство людей не имеет возможность приобретать зимнюю одежду в бутиках, брендовых магазинах. По откровенно низкой стоимости покупатели у нас могут приобретать вещи, относящиеся к элитному сегменту. Более того, подавляющее большинство моделей не представлено на отечественном рынке. У нас в продаже несложно найти редкие, эксклюзивные экземпляры, которые позволят поддерживать имидж человека, постоянно следящего за модой. Есть образцы, которые люди после покупки ни разу не одевали в силу разных причин. В оптовых поставках представлены изначально дорогие вещи, на которых абсолютно нет потертостей. Каждая партия проходит тщательную сортировку перед отправкой, поэтому неприятных неожиданностей для наших клиентов не бывает.

Доводы в пользу сотрудничества

Наш оптовый бизнес успешно развивается не один год в силу целого ряда обстоятельств:

  • Менеджмент скрупулезно подходит к выбору товаров, предназначенных для дальнейшей продажи в России. Предпочтение отдается недавно выпущенным изделиям популярных, хорошо известных торговых марок.
  • Наша компания достаточно крупная для того, чтобы иметь возможность приобретать товары с большими скидками. Оптовые продажи с наших складов осуществляются с минимальными наценками. В результате клиенты в Москве и регионах больше зарабатывают.
  • Предложения в опте постоянно обновляются в полном соответствии с сезонными факторами. Еще до наступления зимы в опте представлены свежие поступления.
  • Разработана быстрая система обратной связи с заказчиками. Мы оперативно реагируем на обращения покупателей, максимально быстро обрабатывая поступающие заявки.
  • Доставка происходит в сжатые сроки, позволяя магазинам своевременно выставлять товары в соответствии с сезоном.

Спасибо за доверие!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.