Преимущества оптовой покупки секонд-хенда(MIX) без посредников | StockBest

Преимущества оптовой покупки секонд-хенда(MIX) без посредников

Преимущества оптовой покупки секонд-хенда(MIX) без посредников

Second-hand магазины все набирают популярность. Сегодня в них заходят не только малообеспеченные люди. Дело в том, что тенденция «быстрой моды» приводит к тому, что тренды меняются слишком быстро, вещи в масс-маркете становятся все менее качественными. Кроме того, актуален рациональный, осознанный подход к потреблению. Секонд хенд – это возможность купить интересную одежду, иногда даже от известных брендов по привлекательной цене.

Чтобы магазин сэконд-хэнд стал популярным, необходимо позаботиться не только об его удобном расположении, раскладке товара, но и его ассортименте. Большой выбор интересных вещей хорошего качество в достойном или отличном состоянии в продаже – вот, что в первую очередь привлекает покупателей. Для организации закупок важно найти надежного поставщика. Наш интернет-магазин предлагает секонд хенд оптом без посредников напрямую из Европы.

Ассортимент товаров

В ассортименте не только second-hand, но и сток. Между ними есть существенная разница. Если сэконд-хэнд предполагает продажу б/у одежды (хоть и хорошего качества), то покупая сток, вы приобретаете новые вещи, но из коллекций прошлых и позапрошлых сезонов. Дело в том, что современная мода предполагает быструю смену тенденций, из-за чего модели теряют свою актуальность и не успевают распродаваться даже в течение сезонных акций. Одежда и обувь из стоков поставляется со всеми ярлыками и этикетками от производителя. Они не отличается от той, что была в свое время представлена на прилавках магазинов.

В нашем каталоге представлен огромный выбор мужской, женской и детской одежды из разделов секонд-хенд и сток. Продажа осуществляется лотами. Для стока цена может устанавливаться на вес или поштучно. Секонд-хэнд продается только на вес. Все миксы тщательно упакованы в мешки, что надежно защищает одежду при хранении и транспортировке. Лоты предлагаются разного веса, можно приобрести как небольшую партию весом 10-20 кг, так и закупить большой микс весом 50-100 кг.

Лотов в каталоге представлено огромное количество. Они рассортированы по нескольким критериям:

  • Назначению – отдельно представлена одежда для мужчин и женщин, также у нас можно приобрести детский секонд хенд оптом. Детские вещи предлагаются на разный возраст;
  • Сезону – отдельными миксами представлена зимняя, летняя, демисезонная одежда, что позволяет подготовить ассортимент магазина к смене сезона;
  • Типу одежды – предлагаются лоты отдельно со свитерами, штанами, кофтами и так далее;
  • Марке – у нас можно приобрести миксы с одеждой от определенного бренда, в ассортименте представлены как производители из масс маркета, так и известные марки.

Разнообразие вариантов лото для стока и секонд-хенда позволяет приобрести именно тот товар, которого не хватает именно вашему магазину.

Сотрудничество с нашим интернет-магазином дает возможность создать широкий ассортимент качественной одежды. Огромный выбор лотов со стоком и сэконд хэндом позволяет быстро подобрать необходимые миксы. Удобная доставка, наличие возможности отсрочки платежа создают максимально комфортные условия для ведения бизнеса.


Спасибо за доверие!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.